• 26 апреля 2018, четверг
  • Онлайн

Organic & Natural: для профи, от профи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2164 дня назад
26 апреля 2018, начало в 17:00

Вводный бесплатный вебинар о том, на что опираться при выборе продуктов сегмента Organic & Natural для собственного потребления и/либо построения бизнеса.

Полтора часа ценных знаний от топовых экспертов рынка по основным темам новой обучающей программы LookBio, предназначенной для настоящих и будущих профессионалов в области натуральной косметики, органических продуктов и ЗОЖ-ритейла. 

Вводный вебинар бесплатен и позволит вам познакомиться с уровенем экспертов и качеством подачи информации, а также даст базовую информацию по основным направлениям обучающей программы:

ЕДА, ведущая Татьяна Лебедева, основатель и главный редактор журнала LookBio и портала для профессионалов Look.Bio:

  • законы и прочая правовая информация: на что опираться? чего ждать? на что рассчитывать?
  • Эко, органик: основные сертификаты и способы проверки их подлинности.

КОСМЕТИКА, ведущая Кирстен Хюттнер, основатель и главный редактор портала Ekokosmetika.ru, эксперт по натуральной косметики международного уровня:

  • основные сертификаты натуральной косметики и способы проверки их подлинности;
  • ситуация с натуральной косметикой в мире и в России: рынок и его развитие;
  • определяем натуральную косметику: принцип светофора, рост.

ORGANIC & NATURAL в вашем настоящем или будущем магазине, ведущая Анна Белая, ведущий маркетолог первого российского биомагазина "Био-маркет", создатель интеренет-магазина bionicamarket, основатель проекта LoveVeganBakery:

  • тренд в интернет-магазинах и рознице: примеры
  • принципы подхода к построению ассортимента магазина

Презентация каждого спикера – 20-25 мин, 5-10 минут – ответы на вопросы (спикер выбирает некоторые). Общее время Вводного вебинара — 1,5 часа.

 

Обучающая программа LookBio стартует 15 мая, и будет состоять из 6 модулей, которые можно достраивать по собственному желанию, исходя из своих потребностей и нужд своего коллектива, коллег. Мы создали программу, которая удовлетворит потребность в узкоспециализированных знаниях на самых разных уровнях подготовки: базовый, продвинутый. Далее мы подготовим модули узкоспецилизированных знаний для мастер-уровня. 

Второй бесплатный вводный семинар состоится 4 мая в 17:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше